Здравствуйте, я такая) Рост 165 Вес 60 Самоназначенец)но есть подруга которая пол года на похудении и все хорошо) В это воскресенье будет четвертый укол,полет нормальный. После первого укола,была сильна жажда и кушать не хотелось вообще,сейчас все в порядке,аппетит есть,но не сильный,снижение веса идет,на данный момент минус 3,3 кг💪 Ввела в жизнь спорт(2-3 в неделю),думаю на 0,25 останусь,мне будет достаточно
Добрый день 🌞 а к какому весу стремитесь? Я так же параметров с 72 до 61 дошла , интересно стало )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram