А есть здесь кто-то, кто худеет на семавике с 60 кг? Без назначения врача. Как оно?
Здравствуйте, я такая) Рост 165 Вес 60 Самоназначенец)но есть подруга которая пол года на похудении и все хорошо) В это воскресенье будет четвертый укол,полет нормальный. После первого укола,была сильна жажда и кушать не хотелось вообще,сейчас все в порядке,аппетит есть,но не сильный,снижение веса идет,на данный момент минус 3,3 кг💪 Ввела в жизнь спорт(2-3 в неделю),думаю на 0,25 останусь,мне будет достаточно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram