Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967910 в теме:




    • Так у меня уже вес в плюс пошёл, я перешла с Тирзетты 10 на семавик из- за финансовых трудностей, сперва был небольшой минус, а теперь уже в плюс идёт

      После 4х доз по 1 мг перейдёте на 1,7 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram