Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967908 в теме:




    • Мне с 3го укола стало лень есть. Вот просто даже заказать еду лень, лень жевать, выбор что поесть сводится к тому, чтобы просто не испытывать голода и желательно что-то не сильно затратное по энергии. Просто супчик похлебать или кофе выпить Редко хочется нажраться всем подряд и если чего и хочется съесть, то как то сразу понимаю что именно Я даже вспоминаю свою ранее любимую еду, аж тошнит только вспомню

      Ну я просто забываю о еде. Как опция пропала. Приеду с работы что то поем тк не есть нельзя тоже.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram