Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967905 в теме:




    • Добрый день.подскажите 3 месяц на дозе 0,5 во вторник сделала третий укол из пачки, чувствую не держит совсем уже. могу ли я сегодня подколоть оставшийся укол 0,5 и через неделю поставить уже единицу или лучше со вторника перейти на единицу?

      На единичку в свой график переходите , эти еще 0.5 вам ничего сейчас не дадут


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram