Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967898 в теме:




    • С 0.25 лучше начинайте и далее идите по схеме, на очень сомнительно, что второй раз , а уже тем более после седжаро семавик у вас заработает с низких дозировок.

      Хоть бы не набрать)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram