Подскажите, пожалуйста, как переходить с Серджаро 5.0 на Семавик? 9месяцев сидела на Семавик, дошла до 1.0, потом был перерыв 3 месяца, начала набирать вес. Перешла на Серджаро,дошла да 5.0. (второй месяц ставлю) сильный зуд на месте укола, гиперемия. Посоветовали глубже ставить, на 6 мм, все повторилось. К концу недели зуд спадает, ставлю следующую инъекцию, на второй день реакция.
Переход лучше с врачом обсудить, чтобы дозу правильно подобрать, а то без консультации можно всё испортить. Было похожее, а на Семавике таких проблем вообще не было, 18 кг скинула спокойно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram