Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967889 в теме:




    • Всем привет!!! Помогите, пожалуйста, вколола вчера третий укол 1,0 , но у меня ужасный жор, уже даже после второго так началось. Могу я в следущий укол повысить дозу, просто уже нереально себя контролировать

      Колоть не менее 4х недель дозу 1 мг.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram