Всем привет!!! Помогите, пожалуйста, вколола вчера третий укол 1,0 , но у меня ужасный жор, уже даже после второго так началось. Могу я в следущий укол повысить дозу, просто уже нереально себя контролировать
Колоть не менее 4х недель дозу 1 мг.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram