Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967873 в теме:




    • сколько хотите скинуть?

      Вообще даже не думала об этом, честно. Наверное как увижу в зеркале, что хватит 😃 Больше всего хочу чтоб ушел вес только из-за гепатоза, неудобства при ходьбе, сгибании, силе. Ну и сахарок подправить, мне не ставят преддиабет, а нарушение гликимии натощак. В остальное время сахар идеален. Поэтому пока худеется, буду колоть. 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram