Здравствуйте,на семавике третью неделю ,появилась постоянная усталость ,сонливость ,утром просыпаюсь уже без сил
Здравствуйте! У меня также было , я даже 2 недели на тренировки не ходила , пила цитрат магния и много воды , с 3й недели норм стало организм привык.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram