Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967858 в теме:




    • Здравствуйте,на семавике третью неделю ,появилась постоянная усталость ,сонливость ,утром просыпаюсь уже без сил

      Здравствуйте! У меня также было , я даже 2 недели на тренировки не ходила , пила цитрат магния и много воды , с 3й недели норм стало организм привык.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram