Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967853 в теме:




    • Что я худая делать то буду? 🤣 Муж конечно офигеет 🤣 Он меня конечно и толстую любит. Ну худой может и еще больше начнет 😃

      мои мысли 1 в 1 про себя худую)очень сложно себя представить меньше и еще бОльшей красоткой))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram