Блин, даже страшно не много. 😃 Если я и правда похудею. Я себя худой помню только в 20 лет. 🤣
привыкнете)) я на велгии худею на 6–8 кг в месяц (контролирую вес каждый месяц), и аппетит стал заметно меньше. это такой кайф!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram