Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967842 в теме:




    • Блин, даже страшно не много. 😃 Если я и правда похудею. Я себя худой помню только в 20 лет. 🤣

      привыкнете)) я на велгии худею на 6–8 кг в месяц (контролирую вес каждый месяц), и аппетит стал заметно меньше. это такой кайф!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram