Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967838 в теме:




    • Блин, даже страшно не много. 😃 Если я и правда похудею. Я себя худой помню только в 20 лет. 🤣

      Похудеете обязательно и гепатоз исчезнет, как будто его и не было)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram