Моя энд приехала с Москвы с конференции. Сказала теперь в обязательном порядке со всеми уколами теперь будут выписывать урсосан, урсольфак и т.д. Для отхождения желчи.
Моей маме назначили урсофальк, с желчным все ок, тут скорее всего в ее случае из-за гепатоза печени
Перейти в ветку обсуждения в Telegram