Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967818 в теме:




    • Моя энд приехала с Москвы с конференции. Сказала теперь в обязательном порядке со всеми уколами теперь будут выписывать урсосан, урсольфак и т.д. Для отхождения желчи.

      Моей маме назначили урсофальк, с желчным все ок, тут скорее всего в ее случае из-за гепатоза печени


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram