Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967817 в теме:




    • А, это я не в курсе была. Единственное она мне сказала, при удаленных тоже обязательно назначают. У меня нет камней, но урсосан меня очень хорошо слабит. Тоже начинаю с минимальной дозы, а дальше будем смотреть. Кто-то с запорами мучается, а тут вокруг толчка гуляешь 🤣

      Да, у кого нет камней или желчного - назначают


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram