Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967808 в теме:




    • При камнях их не выписывают или выписывают с осторожностью

      А, это я не в курсе была. Единственное она мне сказала, при удаленных тоже обязательно назначают. У меня нет камней, но урсосан меня очень хорошо слабит. Тоже начинаю с минимальной дозы, а дальше будем смотреть. Кто-то с запорами мучается, а тут вокруг толчка гуляешь 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram