Подскажите пожалуйста , что на первых этапах лучше есть, позавтракать не смогла , йогурт и всё . И стошнило немного ужином 🤯не понимаю тяжесть или что внутри, но что-то поменялось. Переживаю , что поем и будет плохо.
Мне залетела грудка на гриле и салат из овощей. Даже сырник ещё съела. Но я заставляла себя поесть. Могла работать и далее, о еде мыслей не было совершенно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram