Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967791 в теме:




    • Добрый день,какой Макс перерыв можно делать ? Если будет неделя перерыв потом опять с 2,5 начинать ? Я дошла до одного раза 7,5

      Через неделю можно продолжить свою дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram