Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 967789 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Добрый день , хотела начать пить кок , но гинеколог категорически против так как я курю . Сказала бросай курить и через пол года приходи. Вопрос : есть ли тут курящие на КОК ?

      Была знакомая. Принимала кок около 10 лет + курила переодически. Сейчас уже гинеколог строго запретил принимать кок, т.к. существует большой риск возникновения тромбоза. Я сама 5 лет принимаю, но не курю и то боюсь, что могут возникнуть тромбы. Обязательно 1-2 раза в год делать узи нижних конечностей и молочных желез.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram