Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967784 в теме:


    • Добрый день,какой Макс перерыв можно делать ? Если будет неделя перерыв потом опять с 2,5 начинать ? Я дошла до одного раза 7,5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram