Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967776 в теме:




    • Я может немного не правильно объясняю, у меня в одном шприце тех остаток, я его сейчас вытащу шприцом, затем что мне делать со вторым шприцом там 5мг и тех остаток

      Вот когда узнаем сколько мг получилось из остатка, тогда и решим сколько ещё добавлять из другой ручки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram