Я может немного не правильно объясняю, у меня в одном шприце тех остаток, я его сейчас вытащу шприцом, затем что мне делать со вторым шприцом там 5мг и тех остаток
Вот когда узнаем сколько мг получилось из остатка, тогда и решим сколько ещё добавлять из другой ручки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram