Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967772 в теме:


    • Я может немного не правильно объясняю, у меня в одном шприце тех остаток, я его сейчас вытащу шприцом, затем что мне делать со вторым шприцом там 5мг и тех остаток


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram