Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967770 в теме:




    • А это получается, что когда инсулинкой достаешь все равно немного препарата остается в ручке?

      После инсулинки ничего не должно остаться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram