Сначала остатки вытягивает , а потом из другого шприца добавляем
Извините не поняля, у меня всего 2 шприца ,в одном тех ост ,а в другом доза 5мг и останется тех остаток,я просто остатки не разу не вытягивала вот и не понимаю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram