Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967741 в теме:




    • Сначала остатки вытягивает , а потом из другого шприца добавляем

      Извините не поняля, у меня всего 2 шприца ,в одном тех ост ,а в другом доза 5мг и останется тех остаток,я просто остатки не разу не вытягивала вот и не понимаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram