Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967732 в теме:




    • Добрый вечер! Девочки подскажите мне нужно сегодня уколоть 7.5мг, у меня есть доза 5мг и тех остаток ,как сделать лучше,вытащить все в инсулинку или сначало сделать дозу 5мг ,а затем вытащить остатки

      Сначала остатки вытягивает , а потом из другого шприца добавляем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram