Добрый вечер! Девочки подскажите мне нужно сегодня уколоть 7.5мг, у меня есть доза 5мг и тех остаток ,как сделать лучше,вытащить все в инсулинку или сначало сделать дозу 5мг ,а затем вытащить остатки
Сначала остатки вытягивает , а потом из другого шприца добавляем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram