Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967727 в теме:


    • Добрый вечер! Девочки подскажите мне нужно сегодня уколоть 7.5мг, у меня есть доза 5мг и тех остаток остаток ,как сделать лучше,вытащить все в инсулинку или сначало сделать дозу 5мг ,а затем вытащить остатки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram