Добрый вечер! Девочки подскажите мне нужно сегодня уколоть 7.5мг, у меня есть доза 5мг и тех остаток остаток ,как сделать лучше,вытащить все в инсулинку или сначало сделать дозу 5мг ,а затем вытащить остатки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram