вауууу!!! круто! вы как худели? я на велгии перешла на пп плюс легкий спорт и пока - 12 кг
Я стартовала с большого веса, 122 кг, был минус 37, потом плюс 17, это на морально-волевых сбрасывала, учитывая биохимию организма. Потом таблетки редуксин, с ними минус 20 кг, и вот перешла на уколы, пока очень довольна, если не считать ощущение, что не сплю, очень беспокойный сон, как в полудрëме... Надеюсь, пройдет..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram