Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967713 в теме:




    • Девочки , может кто то разбирается в анализах из Госполиклиники ? Посмотрите пожалуйста 🙏🙏🙏 мне сказали , что с печенью не все хорошо и белок вымывается и железо по нулям . Железо увидела показания, а вот с печенью не разобралась 🙏

      А что врач говорит ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram