Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967703 в теме:


    • Девочки , может кто то разбирается в анализах из Госполиклиники ? Посмотрите пожалуйста 🙏🙏🙏 мне сказали , что с печенью не все хорошо и белок вымывается и железо по нулям . Железо увидела показания, а вот с печенью не разобралась 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram