Я не говорю что я пью пиво каждые выходные и со всем не ем …я сказала что препарат перестал держать аппетит что раньше аппетита не было и от алкоголя воротила а сейчас на оборот аппетит не держит
врач должна была обьяснить, что это яркое действие первого времени на уколах, когда некоторым (а не всем) реально именно отбивает аппетит, это все временное явление. А нормальная работа препарата - СНИЖЕНИЕ физического голода. А хотеться еды, то есть наличие аппетита - это как раз норма. И нет, повышать дозу выше проверенных наукой не стоит, даже если очень хочется похудеть. Потому что вы так сейчас забиваете свои рецепторы, что после отмены вы будете в таком жоре, что вам уже ничего удержать вес не поможет. Нужно же думать на шаг вперед, одно дело похудеть, а другое потом удержать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram