Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967698 в теме:




    • Да, на 2,5 Побочек нет можно сказать Но эта супербодрость когда мне не надо 😢

      Сейчас еще длинный световой день, это тоже добавляет бодрости


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram