Вы не на начальной дозировке сейчас? У меня поначалу так было) Теперь нормально все) Попейте что-нибудь успокоительное
Да, на 2,5 Побочек нет можно сказать Но эта супербодрость когда мне не надо 😢
Перейти в ветку обсуждения в Telegram