Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967697 в теме:




    • Вы не на начальной дозировке сейчас? У меня поначалу так было) Теперь нормально все) Попейте что-нибудь успокоительное

      Да, на 2,5 Побочек нет можно сказать Но эта супербодрость когда мне не надо 😢


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram