Я по моему спросила что можно сделать для того что бы сдвинуть вес с мертвой точки а не для обсуждения своего города врача и т д
да вы не переживайте, нам просто любопытно, мы к вам в Иркутск не поедем врача искать и ругать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram