Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967693 в теме:




    • Я по моему спросила что можно сделать для того что бы сдвинуть вес с мертвой точки а не для обсуждения своего города врача и т д

      да вы не переживайте, нам просто любопытно, мы к вам в Иркутск не поедем врача искать и ругать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram