Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967675 в теме:




    • Конечно, сил вообще не было просто на сидячую работу ходить, гулять, как овощ была в свои 22 года, а сейчас и вес уходит и железо с витамином Д в норме, так что считай новый человек За 5 месяцев подняла ферритин свой, через три месяца пересдам анализы проверю как он усвоился или нет.

      я максимум 20 в своей жизни видела, в беременность даже в гематологии лежала, но чувствую, но такие история как ваша вдохновляют дальше поднимать железо)) вроде уже как-то привычно в таком состоянии


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram