Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967669 в теме:


    • Всем доброго дня) Вчера закончилась моя первая неделя на 0,25, минус ровно 2 кг) Для уже имеющегося результата, минус 2 очень шикарный результат) С 18 октября минус 21 кг. А с начального получается минус 40... Пойду на калькуляторе пересчитал🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram