Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967664 в теме:




    • А этот препарат продается неофициально ведь и ещё недостаточно клинических испытаний?

      клинические уже пройдены и есть очень хорошие результаты. А вот с выпуском в аптеках фармкомпании тянут время, не зря же они налаживали промышленный выпуск семаглутида и тирзепатида. А после выхода на рынок реты про предыдущие пептиды худеющие забудут


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram