А этот препарат продается неофициально ведь и ещё недостаточно клинических испытаний?
клинические уже пройдены и есть очень хорошие результаты. А вот с выпуском в аптеках фармкомпании тянут время, не зря же они налаживали промышленный выпуск семаглутида и тирзепатида. А после выхода на рынок реты про предыдущие пептиды худеющие забудут
Перейти в ветку обсуждения в Telegram