Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967661 в теме:




    • у меня, когда я начала тирзетту ставить ферритин был 4, просто железо параллельно пью. Но сорбифер мне не подошел, очень живот крутило. Мне хорошо подходит хелатное железо. Нужно искать свой препарат. Кому-то вообще тотема подходит

      А с печенью у всех все хорошо ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram