Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967660 в теме:




    • Всем привет! Начинаем колоть седжарл, но не поймем как. Может есть у кого видео как это делать? Что за ролик крутящийся , куда его и как крутить?) ничего не поймем

      В инструкции есть картинки очень понятные👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram