Всем привет! Начинаем колоть седжарл, но не поймем как. Может есть у кого видео как это делать? Что за ролик крутящийся , куда его и как крутить?) ничего не поймем
В инструкции есть картинки очень понятные👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram