огоооо!!! вот это результат)) есть разница в ощущениях? у меня такой цифры ни разу не было
Конечно, сил вообще не было просто на сидячую работу ходить, гулять, как овощ была в свои 22 года, а сейчас и вес уходит и железо с витамином Д в норме, так что считай новый человек За 5 месяцев подняла ферритин свой, через три месяца пересдам анализы проверю как он усвоился или нет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram