Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967656 в теме:




    • Ретатрутид кто колет? Девчата, есть эффект, не подделка?

      Точно не подделка, ну вы чего, я сама у них покупаю, а вы с сомнениями. Эффект от ретатрутида судя по отзывам хороший, но нужно понимать, что если вы до реты долго были на других пептидах, то нужно будет ждать дозы повыше. Очень хвалят дозы реты от 8 мг (и до 12 мг максимум), а стартовая 2 мг идет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram