Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967653 в теме:




    • Я и сорбифер и хелатное (от солгар хорошее) одновременно пила 😂 подняла с 6 до 115

      огоооо!!! вот это результат)) есть разница в ощущениях? у меня такой цифры ни разу не было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram