Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967647 в теме:




    • Это я прочитала, спасибо ❤️ А почему тогда на сайте рекомендуется разводить в 2 мл. Вот это меня с толку сбивает

      разведение зависит от дозы. Мы вам даем стартовую схему для начинающего. А дальше уже будете проще разводить, когда надо будет дозу повысить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram