Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967630 в теме:




    • Всем привет! Начинаем колоть седжарл, но не поймем как. Может есть у кого видео как это делать? Что за ролик крутящийся , куда его и как крутить?) ничего не поймем

      https://sejaro.ru/local/templates/sejaro/video/Sejaro_instr_FHD.mp4


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram