Всем привет! Начинаем колоть седжарл, но не поймем как. Может есть у кого видео как это делать? Что за ролик крутящийся , куда его и как крутить?) ничего не поймем
https://sejaro.ru/local/templates/sejaro/video/Sejaro_instr_FHD.mp4
Перейти в ветку обсуждения в Telegram