Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967620 в теме:




    • Добрый день. На тирзетте 4 месяца . Сейчас на 7,5! Сдавала анализы до начало терапии и сдала сейчас . Сказали железо на нуле , белка много вышло и повышены ферменты печени . Прописали Сорбифер по 1 т 2 раза в день в течение месяца и повторно сдача анализов . Насчет тирзетты сказал понижать дозу . Такой вопрос ? Достаточно ли этих препаратов? И у меня 3 укола осталось по 7,5! Что если их колоть раз в 2 недели и на этом закончить ? Вес практически дошла до нужного 🙏

      у меня, когда я начала тирзетту ставить ферритин был 4, просто железо параллельно пью. Но сорбифер мне не подошел, очень живот крутило. Мне хорошо подходит хелатное железо. Нужно искать свой препарат. Кому-то вообще тотема подходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram