Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967613 в теме:




    • Толку уже не будет . для здоровья это ничем не опасно, просто вот эти прыжки приводят к тому , что препараты перестают работать . поэтому мой совет продолжать тирзетту

      Прям 100500!!!! Я начала с саксенды, потом семавик/квиксента-семавик и вот тирзетта( уже «доза бегемота «..)..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram