Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967605 в теме:


    • Всем привет! Нас наем колоть седанов, но не пой ем как. Может есть у кого видео как это делать? Что за ролик крутящийся , куда его и как крутить?) ничего не поймем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram