Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня укол сегодня должен быть , но я не смогу его сделать сегодня, можно ли в воскресенье или в понедельник его сделать ? Дозировка 2,5, колоть буду 3й раз И если я сделаю в понедельник укол , я потом буду должна по понедельникам колоть , правильно ?
Если уколите в понед, то следующий раз в понедельник
Перейти в ветку обсуждения в Telegram