Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967534 в теме:




    • Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня укол сегодня должен быть , но я не смогу его сделать сегодня, можно ли в воскресенье или в понедельник его сделать ? Дозировка 2,5, колоть буду 3й раз И если я сделаю в понедельник укол , я потом буду должна по понедельникам колоть , правильно ?

      Можно перенести до 4х дней


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram