Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967532 в теме:




    • Вы четко по инструкции каждый месяц увеличивали дозы? За 3 месяца 20 кг это прям вы хорошо скинули

      С 2,5 перешла на 5, потому что так сказали, хотя 2,5 хорошо держало. На 5 мг.плохо себя чувствовала, сил не было совсем, хотелось есть, перешла через 5 уколов на 7,5. И спать лучше стала и силы появились.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram