Тошнота и диаерея в основном если жирное или лишнее все-таки перехватить. Если где то слабости позволяете в рационе, то может спровоцировать. Попробуйте продолжить схему и плавно повышать, только рацион контролируйте
Нет, не было конкретной реакции на жирное/алко/сладкое, в основном почему-то на баклажаны в любом виде. Даже в рагу🤷🏻♀️ и на яйца. Год их не ела.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram