Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967510 в теме:




    • Тошнота и диаерея в основном если жирное или лишнее все-таки перехватить. Если где то слабости позволяете в рационе, то может спровоцировать. Попробуйте продолжить схему и плавно повышать, только рацион контролируйте

      Нет, не было конкретной реакции на жирное/алко/сладкое, в основном почему-то на баклажаны в любом виде. Даже в рагу🤷🏻‍♀️ и на яйца. Год их не ела.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram